top of page

Аквароса в соляной пещере Speleomed

Что такое АкваРоса? Это средства на основе минералов соленых озер Алтая. Идея продуктовой линии родилась из уникальных профилактических и целебных свойств рапы. Именно эффективность – то главное качество, за что продукты АкваРоса ценят и любят. Ведь они по-настоящему работают.

Для чего нужен такой продукт?

- Для сохранения тонуса кожи, а также против воспалений и акне - Для обработки детских высыпаний, лечения дерматологических заболеваний - Как самостоятельное и вспомогательное средство к лекарствам от ЛОР-заболеваний - Для профилактики и лечения ОРВИ для детей и взрослых - Как универсальное средство в быту для заживления ссадин, ожогов, укусов насекомых .

Доступно для каждой семьи

Вы не переплачиваете за таможенные и транспортные расходы, как в случае с зарубежными аналогами, так как природное сырье и производство находится в России, в Алтайском крае.

Подтвержденный эффект

Помимо того, что сама РАПА изучена с 1807 года, наши средства прошли клинические исследования, подтверждающие высокую эффективность. * Защищено ПАТЕНТОМ РФ * При участии специалистов Академгородка

Универсальная насадка "2 в 1"

Теперь не надо покупать несколько средств. Распылитель устанавливается "вверх", либо "в сторону", что позволяет легко применять его как для слизистой носа, так и для слизистой горла. Распылитель очень мягко орошает слизистую, не доставляя неприятных ощущений.

Единственное предложение на рынке "17 в 1"

Получайте всего за 439 рублей 17 спреев с универсальной насадкой с помощью системы переливания из флаконов-запасок в многоразовый спрей и сохраняйте свой бюджет.

А где можно купить ?

Томск, 79 Гв . Дивизии 27 а телефон 979-502

Featured Posts
Recent Posts
bottom of page